Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Москве

Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Москве

Красафчики теперь и в Москве!

Детская парикмахерская «Красафчики» – это салон, где можно получить комплекс услуг по уходу за волосами для вас и вашего ребенка. Мы предлагаем все условия для безопасной и комфортной стрижки – все оборудование продумано до мельчайших деталей, поэтому даже самые маленькие не смогут нанести себе никакого вреда.

Мастера – опытные профессионалы своего дела. Они готовы оформить самые модные детские стрижки для мальчиков, девочек и малышей до года. Все специалисты имеют сертификат, подтверждающий прохождение курса по психологии детей и знают все тонкости подхода к каждому ребенку.

В Москве вы сможете найти нас:

  • по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 37, ТРЦ «Перекресток», 3 этаж;
  • записаться можно по номеру телефона: +7 (495) 197-27-11;
  • цена модельной стрижки – 690р;
  • цена первой стрижки – 650 р.

Особенности и преимущества

В отличие от обычных, взрослых парикмахерских, наше помещение оформлено в яркие, подобранные со вкусом, тона – детям приятно находиться в веселой и радостной атмосфере.

Детские кресла-машинки обеспечат малышу комфорт во время стрижки, а красочные пеньюары создадут ребенку положительное настроение. Его не будет раздражать шум от стригущих машинок – все они практически бесшумны.

Персональные инструменты мастера проходят через тщательную обработку и являются абсолютно безопасными для детей. Мы проводим полную дезинфекцию, которая включает:

  1. Механическую очистку.
  2. Дезинфекцию.
  3. Стерилизацию.

Все приборы стерилизуются перед работой с каждым клиентом и обрабатываются после её завершения. Мебель дезинфицируются специальными антибактериальными и противогрибковыми химическими средствами. Помещение убирается ежедневно. Вы можете не переживать за здоровье своего ребенка – мы соблюдаем все нормы безопасности, установленные СанПиН.

С детской парикмахерской «Красафчики» стрижка перестанет быть скучной, долгой и шумной, оставив исключительно положительные эмоции.

Мы оказываем услуги детям от 0 до 15 лет и будем рады видеть каждого гостя в нашем новом филиале в городе Москва.

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями?

Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой обработки персональных данных
Я согласен