Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Мурманске

Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Мурманске

Красафчики в Мурманске!

Детская парикмахерская «Красафчики» ждет вас в гости – наши партнеры открылись в городе Мурманск и приглашают всех желающих оценить сервис. Мы учли пожелания и выбрали удобное место для родителей – можно совместить поход по магазинам и стрижку малыша в одном торговом центре.

  • салон расположен по адресу: г. Мурманск, ул. Рогозерская, д. 4, ТРК "PLAZMA", 2 этаж;
  • свяжитесь с нами по номеру: +7 (8152) 78-45-00.

Цены приятно удивят родителей – стоимость популярных услуг снижена:

  • модельная стрижка – 550 рублей;
  • первая стрижка – 530 рублей.

Первая стрижка ребенка – важное событие для всей семьи. Теперь эта процедура по акции – мастера учтут все пожелания родителей, сотрудники отснимут процесс, подарят сертификат о первой стрижке и конвертик с локоном крохи. Эти подарки оставят воспоминания на всю жизнь.

Особенности и преимущества

Мы работаем с детьми, возрастом от 0 до 15 лет. Вся мебель и детали интерьера абсолютно безопасны – даже годовалые малыши не нанесут себе вреда. Помещение оформлено в яркую, интересную цветовую гамму – это обязательно поднимет ребенку настроение.

Наши парикмахеры – мастера своего дела. Они прошли курс, разработанный детским психологом, и имеют сертификат, подтверждающий это. Сотрудники парикмахерской знают все тонкости детской психологии и легко устанавливают контакт с малышами. Мастера оформят самые модные стрижки для мальчиков и девочек, не оставив без внимания любое пожелание.

Ребенку не будет скучно – в детской парикмахерской «Красафчики» есть множество игр, направленных на его развитие. Пока малыша стригут, он играет, не замечая времени.

Детские кресла-машинки нравятся юным непоседам. Они привлекают их внимание и создают комфорт. Вся мебель мягкая и удобная – ребенок не будет вертеться, а от шума не заболит голова – все инструменты практически не издают звука.

Салон заботится о безопасности малыша – все инструменты и приборы проходят тщательную дезинфекцию. Раз в неделю проходит генеральная уборка – стены, полы, полочки, мебель моется и обрабатывается химическими растворами. Помещение регулярно проветривается, а посторонние приборы хранятся в отдельном от рабочей зоны месте.

Родители могут быть спокойны за здоровье малыша – мы соблюдаем все рекомендации СанПиН.

Детская парикмахерская «Красафчики» предлагает комфортные условия не только для детей, но и для родителей. Больше не придется заставлять ребенка стричься через капризы, истерики и обиды – после одного визита он будет проситься сам.

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями?

Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой обработки персональных данных
Я согласен