Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Ростове-на-Дону

Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Ростове-на-Дону

Красафчики в Ростове-на-Дону!

Мы рады сообщить об открытии новой детской парикмахерской «Красафчики» в городе Ростов-на-Дону!

  • удобная локация – парикмахерская расположена по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Королёва, 12б, ТЦ «Полюс». Мамы и папы могут совместить приятное с полезным – подстричь свое чадо и приобрести покупки в одном здании;
  • родители могут связаться с нами по телефону: +7(989)611-68-89.

В честь открытия мы поработали над ценами и снизили стоимость услуг на модельную и первую стрижку крохи:

  • модельная стрижка – 419 рублей;
  • первая стрижка – 399 рублей.

Первая стрижка малыша – это ответственный момент. Детская парикмахерская «Красафчики» готова оформить просьбу в лучшем виде – на память родителям останутся фотографии не только процесса стрижки, но и всей семьи. Каждая семья получит конверт с локоном и диплом о первой стрижке.

Особенности и преимущества

В отличие от обычных парикмахерских, наш интерьер оформлен в гармонично сочетающиеся, насыщенные цвета. Такая обстановка не будет угнетать ребенка, а наоборот – создаст хорошее настроение на весь день.

Помещение полностью оборудовано специальной мебелью для детей. Одно из любимых деталей интерьера – детское кресло-машинка. В нем малыш чувствует себя уютно и комфортно. Такое кресло устойчиво и хорошо регулируется, поэтому мастеру ничего не мешает творить, а ребенок в нем чувствует себя свободно.

Во время процесса, малыш может смотреть интересные мультики или играть – в нашем ассортименте более 50 игр, направленных на его развитие. Ребенок не заметит, насколько быстро прошло время, при этом удовлетворив свои потребности.

Все мастера имеют сертификат, подтверждающий прохождение курса по работе с детьми. Они профессионалы в парикмахерском искусстве и знают подход к своим маленьким клиентам. Парикмахеры учтут все пожелания родителей и их чада, посоветуют модную стрижку или заплетут праздничную прическу.

Повышенное внимание уделяется инструментам и приборам мастеров – мы заботимся о здоровье каждого ребенка. Все рабочие предметы и детали интерьера тщательно дезинфицируются химическими антибактериальными растворами. Генеральная уборка проходит еженедельно. Мы соблюдаем все правила стерилизации помещения, поэтому родители могут не волноваться.

Детская парикмахерская «Красафчики» будет рада каждому Ростовчанину. С нами процесс стрижки перестанет быть утомительным, оставив только положительные эмоции.

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями?

Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой обработки персональных данных
Я согласен