Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Казани

Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Казани

Детская парикмахерская «Красафчики» теперь в Казани!

Детская парикмахерская «Красафчики» открыла двери жителям Казани! Локация обрадует родителей – салон находится в торговом центре. Можно совместить приятное с полезным – сходить за нужными покупками и подстричь свое чадо. Мастера оформят стрижку для мам и пап в компании с ребенком по хорошей скидке.

Для родителей приготовлены акции и услуги по сниженной стоимости:

  • модельная стрижка – 319 руб;
  • первая стрижка – 299 руб.

Первая стрижка малыша – волнительный момент для родителей. Мы понимаем это, и готовы отснять весь процесс, включая общую фотографию семьи. Все фото высылаются на e-mail. Мамам и папам вручается сертификат о первой стрижке и конверт с локоном. Это событие запомнится навсегда, сохранив теплые эмоции.

Особенности и преимущества

Строгость и сдержанность – это не про нас. Интерьер детского салона оформлен в насыщенные, радужные цвета, создавая веселую обстановку и положительное настроение. Атмосфера зала не будет угнетать малыша – все обустроено в радостных, живых тонах.

Детская парикмахерская «Красафчики» предлагает обилие интеллектуальных игр и интересных мультиков – в процессе стрижки малыш будет развлекаться, не обращая внимание на время.

Весь интерьер ориентирован на детей – он красивый, красочный и очень удобный. Детали устроены так, что даже малыши от 0 до 5 лет не смогут нанести вреда своему здоровью. Особенно привлекает детское кресло-машинка – можно представить себя настоящим водителем своего автомобиля.

Квалифицированные мастера прекрасно знают свою работу – они способны сделать самые сложные, модные стрижки, создать невероятные локоны и заплести стильные косы. Каждый сотрудник прошел курс по детской психологии и легко располагает к себе даже самых капризных ребят.

Придерживаясь правил стерилизации, детская парикмахерская «Красафчики» обеспечивает безопасность малышам. Все приборы и инструменты дезинфицируются, соблюдая рекомендации СанПиН. Детали интерьера и мебель обрабатываются антибактериальными и антигрибковыми растворами. Все средства имеют сертификацию. Каждый месяц администратор составляет график по уборке зала – зал полностью убирается раз в неделю.

Мамы и папы могут быть спокойны – мы абсолютно уверены в безопасности и качестве нашего сервиса. Детская парикмахерская «Красафчики» будет рада каждому юному посетителю и превратит процедуру стрижки в незабываемое событие.

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями?

Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой обработки персональных данных
Я согласен