Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Липецке

Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Липецке

Детская парикмахерская «Красафчики» теперь в Липецке!

Опрятность и ухоженность ребенка – мечта каждого родителя. Однако, приводя их в обычную парикмахерскую, дитя ведет себя беспокойно – постоянно вертится и капризничает с недовольным видом. От этого в первую очередь страдает он сам – стрижка может получиться неровной. Настроение малыша будет испорчено, а родители останутся расстроенными.

В детской парикмахерской «Красафчики» такие ситуации исключены. Команда профессионалов подберет и оформит модную стрижку для каждой крохи. Мы предлагаем комплекс услуг по уходу за волосами – можно выбрать актуальную стрижку или стильную прическу.

Наши особенности и преимущества

Парикмахерская «Красафчики» открылась! Теперь и жители города Липецк смогут оценить наш сервис – мы подготовили приятные цены и команду опытных специалистов, знающих свою работу.

  • мы находимся в г. Липецк, улица Титова, дом 10 ТРЦ "Москва", 2 этаж;
  • свяжитесь с нами по номеру: +7 (4742) 71-72-32. Наши сотрудники дадут качественную консультацию и ответят на все интересующие вопросы;
  • цена модельной стрижки - 395р;
  • цена первой стрижки - 429р.


Первая стрижка – ответственный шаг для малыша. Компания предлагает акцию, благодаря которой каждая семья получит фотосъемку процесса, конвертик с локоном и сертификат о первой стрижке. Это событие станет незабываем в жизни крохи.


Главное преимущество нашей детской парикмахерской – это комфорт и безопасность. Детские кресла-машинки привлекают внимание ребенка, и дают возможность почувствовать себя настоящим автомобилистом. Можно забыть о скучных, угнетающих стенах – мы оформили помещение в сочные цвета. Такая атмосфера придает ему жизнерадостность и задает верное настроение.

Ваше дитя не будет скучать – в детской парикмахерской «Красафчики» есть разнообразие обучающих, интересных игр. Каждая игра по-своему развивает малыша. Благодаря этому можно провести время, совмещая приятное с полезным.

Весь персонал знает, как работать с детьми – они прошли специальное обучение, поэтому знакомы со всеми особенностями их поведения. К каждому ребенку – особый подход.

Исключительное внимание уделяется не только комфорту малышей, но и стерильности помещения. Полное соблюдение всех правил дезинфекции дает абсолютную гарантию безопасности здоровья. Мы соблюдаем все правила, установленные СанПиН:

  • Посторонние предметы не хранятся в рабочей зоне.
  • Все оборудование тщательно обрабатывается перед работой с клиентом.
  • Расположение мебели, полок, окон, столиков, раковин соответствуют рекомендуемым нормам.
  • Вся мебель обрабатывается сертифицированными химическими растворами.
  • Все этапы дезинфекции инструментов полностью соблюдаются.
  • Помещение регулярно моется и проветривается.
  • Все используемое бельё чистое.



Детская парикмахерская «Красафчики» заботится о каждом ребенке и делает все для его приятного времяпровождения.

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями?

Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой обработки персональных данных
Я согласен