Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Улан-Удэ

Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Улан-Удэ

Детская парикмахерская «Красафчики» теперь в Улан-Удэ!

Детская парикмахерская «Красафчики» теперь открыта и для жителей Улан-Удэ. Стрижки будут проходить весело и интересно, оставляя волну положительных эмоции. Мы открылись в одном из торговых центров города – локация удобна для родителей, можно совместить покупки со стрижкой.

Парикмахерская «Красафчики» делает упор на качестве работы, поэтому стоимость популярных стрижек приятно обрадует:

  • цена модельной стрижки – 439р;
  • цена первой стрижки – 409р.

Первая стрижка ребенка – волнительный и ответственный шаг для родителей. Это событие должно остаться в памяти навсегда – сотрудники готовы полностью отфотографировать процесс стрижки, подарить именной конверт с локоном и сертификат о первой стрижке каждому родителю.

Особенности и преимущества

Детская парикмахерская «Красафчики» абсолютно адаптирована под детскую аудиторию. Интерьер выполнен в ярких, сочных цветах и понравится каждому ребенку. Малыш окунется в праздник и получит заряд позитивных эмоции.

Салон предоставит ребенку все его любимые развлечения – он сможет поиграть в игровой зоне или посмотреть мультики. Все игры направлены на развитие малышей – они не только увлекательные, но и полезные. Дети школьного возраста могут воспользоваться приставкой и поиграть в гонки или футбол.

Детское кресло-машинка особенно привлекает юных непосед – оно яркое, удобное и красивое. В нем малыш будет чувствовать себя комфортно, поэтому не станет постоянно ворочаться. Шум стригущей машинки не будет раздражать малыша – все они практически не издают звука.

Наши парикмахеры – это высококвалифицированные специалисты, прошедшие курс по детской психологии. Мастера прекрасно знают все нюансы по работе с детьми и умело располагают к себе ребенка. Они учтут каждое пожелание и оформят самую модную стрижку.

Стерилизация помещения и инструментов – то, на чем делается основной упор. Мы трепетно относимся к безопасности и здоровью малышей – все инструменты проходят тщательную дезинфекцию в несколько этапов. Мебель обрабатывается антибактериальным и антигрибковыми растворами. Салон регулярно убирается и проветривается. Все правила, установленные СанПиН, соблюдаются, поэтому у мам и пап не будет повода для волнения.

Ребенок останется доволен, посетив детскую парикмахерскую «Красафчики». Пока он будет играть или смотреть мультфильмы, наш специалист быстро и аккуратно оформит стрижку. Время пройдет незамеченным, а результат произведет впечатление.

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями?

Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой обработки персональных данных
Я согласен