Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Зеленограде

Открытие детской парикмахерской «Красафчики» в Зеленограде

Детская парикмахерская «Красафчики» теперь в Зеленограде!

Постричь ребенка самостоятельно – непростое дело, а отвести его в парикмахерскую – еще сложнее. Для этого мы и открыли детскую парикмахерскую! Ведь если дополнить процесс стрижки развлекательными играми и веселой атмосферой - малышу обязательно понравится, и он захочет посетить это место снова.

Дорогие друзья, рады сообщить об открытии новой детской парикмахерской «Красафчики». Все желающие могут воспользоваться нашими услугами и акциями. Благодаря обилию игр и мультиков, ребенку точно не придется скучать, а стрижка пройдет легко.

В детской парикмахерской «Красафчики» каждый родитель найдет услугу по душе. Самое главное – цены приятно порадуют. Мы регулярно проводим акции и делаем скидки.

  • модельная стрижка – 589 рублей;
  • первая стрижка – 549 рублей.

Для того, чтобы первая стрижка малыша запомнилась навсегда, мы фотографируем весь процесс стрижки. Вместе с фотоотчетом, каждая семья получает фотографии всей семьи, конверт с локоном и диплом об успешной первой стрижке в жизни крохи.

Особенности и преимущества

Успокоить непоседливого малыша помогут разнообразные игры и мультики. В нашем ассортименте много игр и игрушек – каждая из них направлена на развитие ребенка.

Интерьер и декорации оформлены в красочные цвета – малыша порадует обстановка помещения – это создаст ему веселое настроение. Все детали абсолютно безопасны. Даже самые маленькие будут чувствовать себя комфортно.

Если вы не знаете, какую стрижку выбрать – на помощь придут высококвалифицированные мастера с опытом работы. Каждый сотрудник прошел курс обучения по детской психологий и знает, как работать с детьми. Они обязательно подскажут, какая стрижка подойдет ребенку и качественно оформят ее. Парикмахеры в курсе всех трендов – в приоритете модные, актуальные стрижки и современные прически.

Детская парикмахерская «Красафчики» – комфортное и безопасное место. Мы уделяем особое внимание стерильности помещения и обрабатываем не только инструменты, но и мебель в соответствии со всеми правилами СанПиН. Все химические антибактериальные средства сертифицированы. Здоровье и безопасность малышей – самое главное для нашего сервиса, поэтому родители могут не волноваться за стерильность.

Сотрудники салона знают все нюансы детской психологии и легко располагают к себе малышей. Детская парикмахерская «Красафчики» будет каждому гостю. Мы уверены в качестве своих услуг.

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями?

Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой обработки персональных данных
Я согласен